Как зарегистрировать права на участки после раздела на 5 частей?
Прошу помочь нам в следующей ситуации: нужно зарегистрировать права на образовавшиеся участки после раздела на 5 частей… нас три собственника с долями 176/415, 176/176 и 63/415. Вопрос: образовавшимися участками мы будем владеть в тех же долях, т.е. 176/415, 176/176 и 63/415 на каждом участке или каким-либо образом они могут измениться (общедолевая собственность пока будет сохраняться). Заранее спасибо за помощь и консультацию!
Лучший ответ
Дмитрий,владеть вы будете только своей долей участка, если , конечно, не договоритесь между собой. Всего доброго.