Нарушение норм законодательства - превышение количества парковочных мест для инвалидов на гостевой парковке. Как обжаловать решение управы и куда обратиться?
Перед нашим домом расположена гостевая парковка 18 парковочных мест из них 3 инвалидных. В законодательстве предусмотрено 10% от парковочных мест выделяется для инвалидов. В управе сказали что это нормально и если обратятся 20 человек то поставят 20 знаков. Можно ли как-то это оспорить простым гражданам? И куда обращаться?
Лучший ответ
Обратитесь в суд и оспорьте решение администрации, парковка устанавливается ею