Куда обратиться, если предприятие не выплачивает зарплату по конвертной схеме?
На предприятии конвертный способ выплат зарплат, но вот уже полгода зарплату не платят, подскажите куда можно пожаловаться с этим вопросом?
Лучший ответ
Татьяна, в Государственную инспекцию труда, но доказать что либо будет очень сложно.
Спасибо за ответ!