Необходимые документы при покупке квартиры в связи с наследством
Я,покупаю квартиру, которая менее 3 лет в собственности (документы НАСЛЕДСТВО), скажите, пожалуйста, какие документы они должны мне предоставить? В договоре они единственное что прописывают, что если объявляются наследники, то все обязательства они берут на себя. Не могу ли я потребовать, что бы они так же написали, что в случае объявления наследников, они обязуются нам предоставить квартиру равнометражную этой квартире?
я б на вашем месте не рисковала и не брала такую квартиру, ищите другой вариант
прописать в договоре вы можете все что захотите, это свобода договора и законом она не запрещена