Проверка наследников и обезопасение себя в договоре продажи квартиры - нужно ли больше, чем расписки?
Проверяли возможных наследников, кроме тех кто получил уже свидетельство на собственность и продает квартиру менее 3 лет,, Rак в договоре себя обезопасить на случай если они объявятся. Расписки на то, что другие наследники им не известны и в случае чего обязуются все фин вопросу по проданной квартире брать на себя без претензий к покупателям т. е к нам,= этого недостаточно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Расписки... Нда, а потом взыскивайте эти деньги... Застрахуйте сделку и спите спокойно.
Спасибо за ответ! как застраховать?
Такого плана нотариальные обязательства дают не все нотариусы. Лучше оформлять по полной стоимости квартиру, предложив оплату налога с продажи.Если нужно сопровождение,обращайтесь
Спасибо за ответ!