Сроки возврата денег при покупке с использованием пластиковой карты и действия в случае отсутствия возврата
Мы приобрели товар, и рассчитывались пластиковой карточкой, и в этот же день вернули этот товар назад нам сделали возврат по терминалу. У меня вопрос как долго нужно ждать возврат денег на карту? Если не будет денег что нужно делать?
Лучший ответ
По закону о защите прав потребителей - 10 дней. Если денег не вернут - обратитесь в суд
Спасибо за ответ!