Остановили на дороге. Прибор показал 0.675 я принимал медпрепарат изокет.
Слишком большая доза препарата, ни один врач такую Вам не пропишет, а поэтому доказать медицинское назначение не получится. Кроме того, употребление алкоголесодержащего препарата перед поездкой также запрещено!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте, Владимир Александрович!
Лишат права управления в соответствии со ст.12.8 КоАП РФ.
Владимир Александрович, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили ИДПС, а в вашем случае это:
протокол об АП
протокол отстранения от управления ТС
акт освидетельствования
протокол задержания ТС
Если вам необходима помощь в подготовке для суда, документов и выработки правильной линии защиты, пишите и высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес документы, я работаю автоюристом и смогу вам помочь.
Вам необходимо было проследовать для прохождения мед. освидетельствования, в силу которого факт отсутствия алкоголя в крови был бы доказан
Здравствуйте. Лишитевь прав, можете попробовать оспорить данное решение, но сомневаюсь , что это даст эффект.