Как правильно оформить расписку при продаже квартиры покупателю, который использует личные и кредитные средства, полученные после регистрации в Росреестре
Мы продаем квартиру покупателю который для расчета использует как личные средства так кредитные по ипотеке. Как правильно написать расписку, если мы кредитные средства получим после регистрации в Росреестре?
Здраствуйте, рекомендую обратиться к специалистам за консультацией, вопро серьезный. Все эти условия должны быть предусмотренны в договоре.
1. вариант - укажите в договоре что сумма которая будет оплачена за счет кредита в размере........ Покупатель обязуется оплатить до "__"________ 2 вариант: можете составить расписку, на кредитную сумму. что якобы они у вас заняли данные денежные средства