Продажа комнаты - противоречия в сделке и регпалата могут отказать?

Продаю комнату. Послали телеграмму 1-му собственнику - продажа за 850 т.., согласие от второго через месяц почти - продали за 900 т. р. Реальная продажа за 900 т. р И что, опять телеграмму первому давать? А если от второго согласие делать на 850 т. р., то покупатель вдруг возмутится - он то покупает за 900 т. р. В регпалате могут отказать в продаже комнаты или все нормально должно пройти?
Лучший ответ

Отказ от преимущественного права покупки собственник другой комнаты должен давать по цене продажи, Вы ведь не хотите потом по судам бегать?