Вопросы по полученному письму о нарушении Правил благоустройства городского округа г. Хабаровск от 26.12.2008 №721
Пришло на почту, письмо что якобы я нарушила п.39 правил благоустроиства городского округа г.хабаровск от 26.12.2008 №721, (39. Всем видам транспорта запрещается заезжать на тротуары, бордюры, озелененные территории.) в этом письме они пишут что я осуществила заезд на тротуар для стоянки! Но не уточняют, что это было уже в вечернее время, на пать минут, ВО ДВОРЕ ЖИЛОГО ДОМА, когда в это время уже и так все заставлено машинами, я частично заехала дабы не мешать проезжаещему мимо транспотру, я занесла грудного ребенка домой с больниы, так как идни с парковки с ребенком далековато! Надо ли мне явиться для сост протакола? И какой штраф за это предусмотрен?
Лучший ответ
Яна ,я советую вам явиться для составления протокола об АП и получения постановления об АП , а затем обжаловать его в судебном порядке.
Штраф около 3 тыс.
Спасибо за ответ!