Хотим сделать утепление стен и остекление лоджии с помощью регионального капитала. Как это сделать?
Использовать региональный материнский капитал во Владивостоке и Приморском крае можно в полном объеме или по частям на следующие цели:
1.Улучшение жилищных условий семьи, в том числе и в случае приобретения в Приморском крае жилья по ипотеке с использованием средств материнского капитала;
2.Получение образования детьми;
3,Оплата медицинских услуг, оказываемых детям в медицинских учреждениях различного профиля, приобретение лекарственных препаратов по рецептам врача.
Из этого следует, что проведение ремонта жилья (утепление стен и остекление лоджии) невозможно.
обратитесь соответственно в администрацию с заявлением,хоть и вы будете делать практически сами но их надо информировать и свое ТСЖ, может что и решат с помощью, и по капиталу надо решать в ПФ ,органе опеки, собесе, но лучше делать без этого капитала больше беготни