Возможно ли продать однокомнатную приватизированную квартиру и купить новостройку с добавлением денег, если есть ребенок, вопрос к отделу опеки и попечительства?
Хотим продать 1 комнатную, приватизированную на себя и ребенка квартиру и купить в новостройке на стадии строительства большую квартиру с добавлением денег. Одобрено ли это будет в отделе опеки и попечительства?
Лучший ответ
Мария
к сожалению, такую покупку опека не одобрит, нужно реальное жилье
Спасибо за ответ!