Жители г. Саратова Ленинского района ул. Лесная Республика требуют ремонта дороги, затопленной огромными ямами
Меня зовут Юлия! обращаюсь от лица жителей г.Саратова Ленинского района ул.Лесная Республика. У нас вопрос о ремонте дороги, которая ведет к нашему поселку, дорога эта сплошные огромные ямы. Невозможно проехать ни легковых автомобилям, ни газелям, которые возят пассажиров. Мало того, у нас очень много детишек в населенном пункте и с колясками проехать просто невозможно, бардюры отсутствуют напрочь! Дорога очень узкая, и на ней паркуются автомобили. Людям вообще негде пройти! Куда обратиться, что бы исправить ситуацию. (беда с отсутствием дорог существует более 2 х лет)
Юлия, обратитесь в ГИБДД с письменным заявлением. Они отвечают за эксплуатацию дорог. В случае отказа - обжалуйте его в прокуратуру.
Здравствуйте. Обратитесь с заявлениями в ГИБДД, и с заявлением в Администрацию города-это можно сделать на их сайте. Насчет парковки автомобилей - в администрацию, т.к. это земля - муниципальная, они вам, возможно сразу отпишут сайт администрации Ленинского района. Просите благоустроить пешеходные зоны и принять меры для возможности пользоваться ими.