Вопросы о доверенности на продажу квартиры и ее стоимости в Самаре
У всех нотариусов Самары стоимость выдачи нотариальной доверенности - одинаковая, одна и та же, установленная нотариальной палатой (невысокая).
Скажете нотариусу - для чего необходима доверенность - нотариус сам знает какую доверенность Вам выдать.
Ваша жена должна сама прийти к нотариусу со своим паспортом, с Вашими паспортными данными (лучше копией),желательно - со свидетельством о госрегистрации права на квартиру.
Можете по телефону записаться на прием заранее к любому нотариусу.
Вам проще позвонить любому нотариусу и уточнить.