Если она сама подписывает договор и не сможет его опротестовать.
Муж имеет квартиру, оформил доверенность на право подписания договора Купли-продажи в УправлФед рег службы на имя ЖЕНЫ. Надо ли жене еще оформлять нотариальное согласие на продажу? Если она сама подписывает договор и не сможет его опротестовать.
Здравствуйте, Светлана.
Поскольку продавец квартиры находится в законном браке, то для совершения сделки по отчуждения недвижимого имущества требуется согласие супруги. Данное согласие оформляется у нотариуса и стоит около 500 рублей. При сдаче документов в Федеральную регистрационную службу это согласие обязательно спросят.
С уважением, Смирнов Руслан.