Юридическая консультация по ситуации - Оскорбление и физическое насилие на уроке физкультуры, последствия и поведение бабушки пострадавшего ребенка.
Ребенка на уроке физкультуры оскорблял одноклассник, он сорвался и ударил. Попал в глаз в мед. кабинете дали заключение, что лопнул сосуд от этого и краснота. На следуещем уроке пришла бабушка пострадавшего мальчика и вызвала моего ребенка в коридор и угрожала и трепала за ухо. Дайте юридическую консультацию по этой ситуации. Зарание спасибо.
Дайте юридическую консультацию по этой ситуации
Тамара,если мама не воспитывает своего ребёнка, может на будущее ваш ребёнок вспомнит чужую бабушку и остановится. (моё личное мнение) и если родители ребёнка у которого повреждён глаз, обратятся в суд они взыщут с вас материальный и моральный вред, за ненадлежащее воспитание. И на будущее. ваш ребёнок останется только с вами, а вырастет он быстро, остерегайтесь. т.к. сдачи можете и вы вполне получать.