Нужен ли вкладыш о гражданстве для прописки новорожденного?
Нужен ли вкладыш о гражданстве для оформления прописки детей (возраст 4 года) ?
Лучший ответ
Для офрмления прописки детей вкладыш о гражданстве не нужен. Необходимо свидетельство о рождении, заявление и согласие второго родителя на прописку по данному месту жительства.
Если потребуется более подробная консультация обращайтесь.
Кирилина Светлана Владимировна (495) 672-53-78 svetlanaefim@rambler.ru