Вопрос наследства - Могу ли я иметь право на долю в родительской квартире, где я прописан, если она оформлена на сестру после смерти родителей?

Я был прописан в родительской квартире вместе с сестрой. После их смерти сестра все оформила на себя. Имею ли я право на долю этой квартиры, продолжая быть там зарегистрированным?
Лучший ответ

Вы наравне с сестрой являетесь наследником первой очереди и наследуете в равных долях.

Вы не указали когда умерли родители и открылось наследство.

Вы вправе теперь через суд принять свою долю, на основании чего доля сестры уменьшится в половину

Вы с сестрой имеете равные права при наследовании квартиры.