Регистрации по месту жительства на территории РФ нет.
Моя девушка гражданка Украины. Живет в россии с 2001 года. Въездной талон просрочен. Регистрации по месту жительства на территории РФ нет. Как ей можно получить гражданство России? И как лучше сделать, что бы не потерять при этом квартиру на Украине (продать ее до получения гражданства в России или будет возможно обладать правами на нее после получения гражданства) ?
Девушка может не продавать квартиру, даже получив гражданство. На сегдняшний день, ей нужно получить новую миграционную карту и подать документы на РВП при условии, что для этого имеются законные основания.