Проблема алиментов - Что произойдет с официальным отцом после подтверждения отцовства по ДНК?

Как раннее я уже описал проблему... об алиментах, где официальным отцов в свид. О рождении указан официальный муж женщины, а подала на меня на алименты. Вы ответили что отказаться я не могу от днк, принать иск лучше если знаете что вы отец. Первое - я знаю на 50%, второе - а как же официально вписанный отец и брак?! его автоматом после днк лишат прав родительских?
Лучший ответ

нет. основания лишения родительских прав написаны в семейном кодексе ст. 69. перечень закрытый

Спасибо за ответ!

В этом случае истец должна обратиться с иском об оспаривании отцовства одного мужчины и установлении отцовства другого мужчины.

Юридические услуги в Санкт-Петербург