Вскрыли автомобиль стоящий на сигнализации и украли 370000 рублей, что грозит злоумышленнику? И как вернуть свои деньги?
Вскрыли автомобиль стоящий на сигнализации и украли 370000 рублей, что грозит злоумышлинику? И как вернуть свои деньги?
Лучший ответ
ст.158 ч.3 УК РФ кража в крупном размере- наказание до шести лет лишения свободы.
Для возврата обратитесь в полицию с заявлением.
Спасибо за ответ!
если поймают ст158 УК РФ часть 3 лишение свободы до 10 лет.Пишите заявление в полицию