Проблемы с возвращением угнанного автомобиля - Что делать в ситуации, когда полиция не отдает машину, несмотря на установку ее принадлежности, и страховая не выплачивает возмещение без справки о приостановке
Обратитесь в следственные органы с ходатайством о выдаче Вам копии постановления о приостановлении уголовного дела, заверенной надлежащим образом и предоставьте ее в страховую компанию. А вообще обратитесь к адвокату. Адвокат получить полную информацию по делу для Вас и сдвинет Ваше дело с мертвой точки. При необходимости можете обращаться, я активно занимаюсь уголовными делами уже более 10 лет.
жаловаться в прокуратуру - наверняка на вашей машине кто-то катается из полицейских. помогу с подготовкой документа - обращайтесь