Салон автомобилей грозит закрытием счетов и ограничением выезда за границу из-за задолженности клиента - является ли это законным?
Я в салоне взял авто и срок истекает в апреле. Мне уже званили говарили чтоб я не чистично (я им сказал что я не против платит и буду ежеммесячно платит как могу в место 12700 по 2 по 5 тысяч как смогу) а они сказали так не пайдет мы вам судебных приставов пришлем они закроют вам выезд за границу и закроем ваш рассчетный и лицевой счет. На вапрос я же буду платить мало но каждый месяц. Сказали так не пайдет. Имеют ли право так поступать?
Конечно имеют! Телефонные разговоры законом не запрещены. Телефон для того и придумали, чтобы говорить по нему!