Вопрос о погашении алиментов - возможно ли спиcать долг, если жена подтверждает безналичные платежи?

С женой договорились что я буду платить без чеков и расписок. Мне пришло письмо от приставов о долге если жена подтвердит, что я исправно плачу алименты спишут мне долг?

Лучший ответ

Если она действительно хочет помочь, пусть отзывает лист от приставов или напишет расписки в получении денежных средств от вас за весь период образования долга.