Как приобрести жилье в Крыму без нотариального оформления и избежать рисков - подстраховка и противодействие непростой обстановке.
В связи с непростой обстановкой в Крыме, могу ли я приобрести там жилье без нотариального оформления, т.е. продавец мне просто пишет дарственную от своего имени? Как избежать рисков при такой сделке, чем подстраховаться?
Лучший ответ
Пока идет переходный период. перестраивается законодательство, риски предсказать сложно. Не торопитесь
Спасибо за ответ!