Нужно проходить техосмотр для заключения нового полиса ОСАГО.
Фольгсваген тигуан по птс ноябрь 2011 г. в. но я её купил и первая регистрация в марте 2012 года. В марте 2014 года заканчивается осаго. При заключенни нового полиса осаго РОСГОССТРАХ требует чтобы я прошёл техосмотр. Спроведливы их действия. СПАСИБО.
Дата регистрации и ПТСы тут никакого значения не имеют. СК для заключения договора ОСАГО необходимо действующая диагностическая карта о технической исправности автомобиля, которая выдается на два года, либо на год. Если у Вас имеется такая карта со сроком действия по настоящее время, то СК должна заключить договор ОСАГО.