Как удалить свои данные из базы после окончания срока административного правонарушения?
Вопрос следующий: что нужно сделать (куда обратиться, какие документы представить) для того, чтобы по окончании срока административного правонарушения (через год) мои данные были удалены из баз? Если это вообще возможно.
Заранее благодарен за ответ!
Лучший ответ
Данные не удаляются не по административным правонарушениям не по уголовным преступлениям