Кража сотового телефона на рабочем месте - Зачем обращаться в полицию, когда самой можно провести расследование?
Уменяна рабочем местеукрали сотовыйтелефон! Приехали сотрудники полиции янаписалазаявление и никто ничего не собирался расследовать! Я сама нашла вора и предоставила им данные мой телефон изъяли и теперь приглашают меня в гор отдел! Я хочу запросить с вора моральный ущерб! Чем я могу опелировать в данной ситуации и стоит ли вообще игра свеч!
чем я могу опелировать в данной ситуации
- Ничем.
и стоит ли вообще игра свеч!!!
- не стоит.
Никто компенсацию морального вреда возмещать не будет.
Ну если только воришка в добровольном порядке.