Возможно ли получить возврат % от стоматологического лечения, проведенного с 31 января по 26 февраля 2013 года на сумму 6140 рублей, при наличии всех чеков и квитанций?
Возможно ли вернуть %, от лечения? Если само лечение началось 31 января 2013 и окончилось 26 февраля, на общую сумму 6140 р., (стоматология), все чеки и квитанции имеются на руках.
Проверьте по списку, утв. Правительством РФ, возможен ли вычет для данного лечения. Если да, то обратитесь за вычетом в установленном ст. 219 НК РФ порядке за налоговый период за который вы понесли расходы. Это 2014 год. Обращаться будете в 2015 году. А сумма возврата будет, смешно вам сказать - 798 руб. при наличии дохода облагаемого по ставке 13%. А стоит это того???