Как через суд получить доли в квартире на детей и себя, забирая их у свекрови?
Помогите пожалуйста! Я, гражданский муж и двое наших совместных, несовершеннолетних детей прописаны в нашей квартире, но по некоторым обстоятельствам собственницей является свекровь. С мужем мы уже много лет не живем, мне с детьми приходиться снимать квартиру, дети подрасли, а жить со свекровью не возможно! Скажите, я через суд смогу забрать доли на детей и на меня и что мне нужно для этого, как поступить,?
Лучший ответ
Шансов на это очень мало. Какие у Вас доказательства, что имели отношение к приобретению данной квартиры?
Спасибо за ответ! Подскажите, она является прямой родственицей моим детям и мы все прописанны в кв, разве мы не являемся дольщиками? Тоесть нам нечего расчитывать?