Где может находиться мое водительское удостоверение, если я нарушил ПДД в 2008 году и не явился на суд?
В 2008 году я нарушил ПДД и выехал на встречную полосу и умнея забрали водительское удостоверение на суд не пришел да и не знаю где он был. И вот сейчас я хочу найти где могут находится мое водительское удостоверение? Потому что если я был лишен автоматически то срок лишения уже прошел давно.
Здравствуйте Юрий. Если вы не получали постановление суда о лишении прав это один вопрос. Если постановление суда о лишении вас прав у вас имеется на руках, то в данном постановлении должно быть указано, кем должно исполняться данное постановление, т.е. указан орган, который изымал у вас права и выдавал временное удостоверение, именно там и должны храниться ваши права.
Здравствуйте, Юрий.
Звоните, поищем Ваши права