Имеет ли супруг право на ипотечную квартиру при разводе, если она была приобретена до заключения брака?
Если квартиру купили по ипотеке до заключения брака, а спустя например 2 года заключили брак. Ипотека соответственно еще не выплачена, и остаток оплачивается в браке. В случае развода имеет ли право на квартиру супруг?
Лучший ответ
В случае развода имеет ли право на квартиру супруг ?
Аня, только на половину выплат произведённых в браке за ипотеку.
Спасибо за ответ!