Как продать комнату, приобретенную по договору дарения, с покупателем, имеющим материнский капитал
Как продать комнату ранее приобретенную по договору дарения, есть покупатель с мат. капиталом. Дарение говорят не подойдет, а собирать все согласия невозможно, тк. часть хоть и указана в свидетельстве, но есть еще и часть вообще не зарегистрированных.
Вы должны получить согласие на продажу только от собственников. Если лицо не указано в свидетельстве, то оно не является собственником. И даже если оно проживает в квартире, то согласие от него не нужно.
Возьмите выписку из Росреестра на квартиру и посмотрите, кто является собственниками. У этих лиц и возьмите согласие