Где находиться Фонд социального страхования? И какой акт надо предоставить? Где его должны были составить?
Лучший ответ
Акт о несчастном случае на производстве составляет работодатель, если этого не было сделано обращайтесь в трудовую инспекцию.
Государственное учреждение Красноярское региональное отделение Фонда социального страхования РФ
660010 г. Красноярск, пр. им. Газеты Красноярский рабочий, д. 117
телефон/факс: (391) 268-72-02; 268-72-03;
E-mail: info@ro24.fss.ru
Спасибо за ответ!