Ситуация с алиментами и пропиской при предстоящем разводе - что ждет жену без своего жилья?
Мой мужчина собирается жениться на мне. Жена подала на алименты, но они еще не развелись. Она проживает с ним и двумя несовершеннолетними детьми в его не приватизированой квартире, прописаны все там. У нее тоже есть мужчина, но пока они не живут. После развода сможет он ее выписать? Детей не будет выписывать. Сврего жилья у нее нет. Если нет, то что она там пожизненно будет прописана?
Лучший ответ
Светлана Леонидовна, он может выписать ее только по решению суда.
Если ее новый муж не обеспечит жильем - то выписать ее не удастся
Спасибо за ответ!