Как разрешить ситуацию с проживанием в приватизированной квартире, где прописан бывший супруг, если имеется другое жилье?
Как можно поступить если я с детьми живу в приватизированной квартире в которой прописан мой бывший муж, который тоже собственник. У него есть жилье. Так что он пожизненно будет в этой квартире фигурировать? Не выписать его нельзя, не обменять квартиру или вписать своего мужа мне нужно его согласие? Кто я вообще в этой квартире? Как быть?
Лучший ответ
Если бывший муж участник приватизации выписать без его согласия нельзя.Даже будучи выписанным, он сохраняет права на свою долю в квартире.Вписать нового мужа только с согласия бывшего.
Благодарю Вас за полезную консультацию!