Как вернуть задолженную зарплату и получить трудовую книжку в ситуации с закрытием организации?
Я 15.10.2013 г. была трудоустроена в ООО... на должность менеджера, в период с 23.01.2014 по 13.02.2014 г. я находилась в стационаре по беременности на что имеется больничный лист и справка. 06.02.2014 г. организация была закрыта (в связи с прокурорской проверкой) Я не получила з/п за период с ноября 2013 г. по февраль 2014 г., не могу получить трудовую книжку так как все имущество организации арестовано! Была в МВД, писала заявление, но результатов нет. Как мне быть?
Про зарплату, скорее всего, можно забыть, разз таките проблемы. А вот трудовую, если она, среди прочих, была изъята, можно потребовать вернуть в судебном порядке.