Права супруга при продаже квартиры, приобретенной в период брака - возможности и способы обойти нотариуса
Квартира приобретена в период брака, в свидетельстве я одна. При продаже можно ли внести супруга в продавцы по договору к/п чтобы не делать согласие у нотариуса. Или как еще можно обойти нотариуса?
Лучший ответ
Заключайте соглашение о долях, регистрируйте право собственности на доли в Росреестре и продавайте. В противном случае придется идти к нотариусу - ' ст. 35 СК
Спасибо за ответ!
Без нотариуса не обойдетесь - никак мужа в продавцы не сделаете
Спасибо за ответ!