Несправедливость в суде - Моя заявление о нападении и краже золотой цепи остается без рассмотрения
Вас избили и похитили золотую цепь, то в отношении Вас совершен грабеж либо разбой., для реальной квалификации недостаточно информации.
По факту соершени я в отношении Вас вы должны были обратиться в полицию с заявлением о привлечении виновных за совершение преступления.
Мировой судья расматривает только дела частного обвинения, к которым разбой не относиться. В суде теряться документы не должны если есть такие факты напишите жалобу в квалификационную коллегию судей на действия судьи. По моему мнению Вы неправильно определили кто доллжен расследовать преступление совершенное в отношении Вас.
Если у вас имеется определение суда об отказе в приеме заявления, то его можно обжаловать в вышестоящий суд. Если такового нет, то скорее всего ваше заявление оставлено без движения вследствие каких- либо недочетов, которые нужно устранить. Можно также написать заявление на имя председателя суда о нарушении сроков рассмотрения вашего дела, но если ваше заявление к производству не принято, то и сроки соответственно не нарушены. Нужно подробно изучать судебные акты, которые у вас имеются.