Организация передачи долей в недвижимости - как правильно оформить передачу долей в квартире и доме между супругами в г.Чита и г.Воронеж
В 3-х комнатной квартире г.Чита мои дети 15 лет и 10 лет имеют по 1/4 доли, остальные доли принадлежат маме, в настоящее время я с детьми проживаю в частном доме в г.Воронеже, площадь дома позволяет передать детям по 1/4 доли. Доли детей в Чите я хочу продать (подарить) маме. Органы опеки дали согласие о выделении долей в Воронеже. Подскажите пожалуйста, как правильно всё это оформить. Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь к юристу очно - вы сами запутаетесь
Спасибо за ответ!