Куда обратиться если знаю что муж выплачивает алименты не со всех видов дохода. К приставам бесполезно.
Если Вам известны источники дохода плательщика алиментов, то Вам следует обратиться к приставу не в устной форме, а с письменным заявлением в котором указать предполагаемый дополнительный доход должника и просить производить с него удержание алиментов. Пристав обязан будет отреагировать на данное обращение, в противном случае прийдется обжаловать бездействие пристава. Кроме приставов обращаться Вам не куда...
И все же - обратитесь к приставу - он обязан запросить налоговую об имеющихся доходах должника. Если будет бездействовать - обжалуйте его действия в суд