Можно ли законно расторгнуть прямые договоры по домофонному обслуживанию с компанией на общем собрании жителей дома?
Если у всех жителей дома заключены прямые договора по домофонному обслуживанию с компанией. Можноли общим собранием принять решение о их рассторжении. Будет ли это законно.
Лучший ответ
Если общее решение будет принято всеми лицами, заключившими данные договоры, то тогда законно.
нормативная база??? не могу понять!!