Проблемы с оплатой задолженности по кредитной карте - Как правильно решить ситуацию?
Я являюсь держателем кредитной карты. В январе месяце 2014 года пришла в отделение банка чтоб заплатить всю задолженность и закрыть карту. Работник мне выдал платежку и я здесь же в кассе банка оплатила указанную сумму. Однако через 2 месяца приходит извещение, что я должна еще 1500 рублей. В банке выясняется, по словам самих сотрудников, что это их вина, что я не оплатила всю сумму в январе. Мне предложили не платить проценты, но заплатить 1200 рублей. То есть работники согласны, что по их вине я не оплатила вовремя, но платить мне придется. Скажите пожалуйста как мне поступить. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Полагаю, что лучше заплатить и получить полное документальное подтверждение закрытия суммы и процентов по договору. Естественно при условии, что они вам смогут обосновать, откуда взялась 1 200, а 300 не просто на словах простят.
Спасибо за ответ!