Возможность подарить доли в двухкомнатной квартире без согласия остальных собственников - порядок составления дарственной и необходимость выделения квартиры в натуре
Я с мамой являемся собственниками 1/2 доли в 2 х комнатной квартире (1/4 принадлежит брату, и 1/4 принадлежит дяде) Общая площадь квартиры 41 м кв.Доли выделялись путем приватизации. Можем ли мы с мамой подарить свои доли постороннему человеку без согласия остальных собственников, и в каком порядке должна составляться дарственная, нужно ли выделять квартиру в натуре.
Да, можете подарить, согласия не нужно,в натуре ничего выделять не нужно, да и выделить долю в натуре в квартире невозможно
Добрый день!
Подарить можете, выделять не нужно, т.к. не сможете это сделать