Отсутствие прогресса в расследовании - кому и куда обратиться?
Скорее всего по вашему заявлению было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, которое до вас "благополучно" не дошло, что бы вы не имели возможности его обжаловать.
Когда вы обращались в полицию, вам должны были выдать талон-уведомление., в нем имеется номер вашего заявления.
Вообщем, в этом случае подается жалоба в порядке ст.
Можете ее составить самостоятельно, что вряд ли у вас получится, так как там есть особенности. Могу помочь я. С уважением.
Пишите жалобу в вышестоящий орган или в прокуратуру