Возможно ли юридически оформить договор об отказе от родительских прав взамен отказа от алиментов?
Отец ребенка согласен отказаться о родительских прав на него, если я откажусь от алиментов. Мне и ребенку это было бы очень выгодно. ВОПРОС: можно ли такой договор оформить юридически?
Лучший ответ
законом такой догово не предусмотрен
Спасибо за ответ!а что можно сделать? я хочу чтобы он вообще не имел никакого отношения к ребенку, он согласен отказаться от прав,если я заберу заявление на алименты