Продавцы отказались размежевать участок и не возвращают задаток - Что делать?
Вы можете требовать с них возврата денег добровольно либо в судебном порядке, поскольку документы не были готовы к сделке.
Если в расписке не указано, что это именно задаток и договора никакого не составлялось по этому поводу, то данные денежные средства считаются авансом. Их они должны вернуть вам в полном объеме.
Для начала необходимо прочесть Ваш договор, так как именно в нём указаны все санкции, сроки и обязательства, и исходя из этого можно дать однозначный ответ на Ваш вопрос. Если Вам потребуется помощь-обращайтесь.