Участникам боевых действий - на что обратить внимание при написании заявления на применение амнистии

Обращаюсь к вам в очередной раз. по статья 258 часть 2. После проведения следственных действий, прокуратура в очередной раз отказывает в прекращении дела. Дело в производстве 12 месяцев. Следователь предложил мне написать заявление на применение амнистии в отношении меня т.к. я участник боевых действий. Подскажите на что обратить внимание и что не писать в заявлении.

Лучший ответ

Признаете свою вину. пишите заявление о согласии применить амнистию.Не признаете-. надеетесь на оправдательный приговор -не пишите. Это ваше право

Решать ТОЛЬКО вам И не торопитесь.Амнистия- НЕ РЕАБИЛИТИРУЮЩЕЕ основание.Есть вопросы, пишите мне в личку

Следователь предложил мне написать заявление на применение амнистии в отношении меня т.к. я участник боевых действий.?

Данная статья подпадает под амнистию, пишите ходатайство сч помощью адвоката

ледователь предложил мне написать заявление на применение амнистии в отношении меня т.к. я участник боевых действий.

Пишите заявление. просто нам отсюда не видно о чём вопрос. посоветуйтесь с реальным защитником, но напишите просто по общим правилам. прошу применить ко мне амнистию.

Юридические услуги в Белгород