Как подать на алименты для не признанных детей, у отца которых проблемы с документами
Хочу подать на алименты, но в браке не состояли и двое детей не признаны. Да к тому же у их отца проблемы с документами. Возможно паспорта нет вообще. Знаю, где проживает.
Лучший ответ
Вам нужно сначала установить отцовства в судебном порядке, затем взыскивать алименты, возможна днк-экспертиза. Но биологического отца детей придется искать
Спасибо за ответ!