Действия истца после удовлетворения иска о невыплате по договору подряда на сумму 1100000 рублей - проблемы с приставами и фиктивная сделка с продажей автомобиля
Истец подал Иск на Ответчика о невыплате по дговору подряда 1100000 руб. Суд Иск удовлетворил. У должника счета пусты, а имущество как выяснилось позже приставами-был авто на момент процесса, а после ответчик снял с регистрации и видимо продал (фиктивная сделка). Авто зарегистрирован на другую компанию которая находится по тому же адресу. Как поступить и куда обратиться? Приставы вообще ничего не хотят делать. Уже три месяца пытаюсь их заставить сделать запрос в ГИБДД для того что бы потом идти в суд признавать сделку незаконной. А может ли суд сам проверить законность сделки?
Лучший ответ
А почему вы решили. что сделка фиктивная? По вашему описанию нет обоснования фиктивности.